г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как купить одеяло в интернет магазине? Как правильно выбрать одеяло?

12 ноя 2015
Одеяло для сна  – это самое важное приобретения в Вашем доме.
Как купить одеяло в интернет магазине? Как правильно выбрать одеяло?
Купить одеяло в интернет магазине – просто, если следовать ниже перечисленным простым правилам, ни что другое не будет находиться рядом с Вами в продолжение стольких часов, поэтому важно сделать правильный выбор.

Одеяло для сна – это самое важное приобретения в Вашем доме!

Мы готовы мириться с комковатыми подушками, сражаться с неудобными одеялами. Неудивительно, что просыпаясь, чувствуем себя больными, вместо того, чтоб проснуться посвежевшими и отдохнувшими. Это происходит , так как большинство людей не осознает что одеяло в кровати играет важную роль для здорового отдыха. Если во время сна тело стынет или наоборот перегревается, нет правильной опоры для головы, то скорее всего приняв неудобную позу, не позволите телу расслабиться и отдохнуть.

Рекомендуем купить одеяло для сна – это Ваше лучшее капиталовложение и лучший сон ночью.

В течении наших будней вряд ли что сравниться с радостным предвкушением момента, когда Вы заберетесь в постель и уютно устроитесь под мягким и теплым одеялом.
Одеяла – различают по согревающим качествам и степени сохранения тепла или степени теплоты, а также по наполнителям.

Степень теплоты одеяла различают на пять видов: летнее, легкое, нормальное, теплое и очень теплое. Тем, кто имеет, склонность мерзнуть, во сне необходимо выбирать теплое одеяло с максимальной степенью теплоты – например пуховое или верблюжье или кашемировое. Тем, кто имеет, предрасположенность к перспирации во сне рекомендуем, легкое одеяло – с шелковым наполнителем , бамбук, тенсель или лиоцель и новый наполнитель соя . Отдельной группой необходимо выделить одеяла для людей подверженных аллергии – с синтетическим наполнителем, которые хорошо переносят стирку.
Наполнителем для одеяла – может служить, как натуральный материал, так и синтетика, поэтому комфортность одеяла прямо пропорционально зависит от выбранного наполнителя.
Одеяла из натуральных волокон – естественное наслаждение сном – это традиционные природные материалы, соблазн высочайшего качества. Многообразие природы предлагает Вам настоящее наслаждение легкими наполнителями для лета – хлопок, шелк, бамбук, соя и наполнителями из кашемира, благородной шерсти верблюда и чистой овечьей шерсти – в течение всего года, на межсезонье и круглый год.
Эксклюзивной группой класса люкс – одеяла пуховые – обеспечивающие комфортное тепло за пару секунд, при этом пушинки почти ни чего не весят, ведь именно пух обеспечивает идеальный воздухообмен при малом весе, поэтому белый гусиный пух является особенно ценным.
Одеяла синтетическим наполнителем – требование современной жизни, все больше людей страдают от аллергии. Современные технологии позволяют создавать одеяла с синтетическим волокном – сочетающим в себе оптимальную легкость, пышность, теплоту и гигиену, простоту в ходе.

Последние технологии в производстве чехлов для одеял – качественно улучшили хлопковые ткани, новые облагораживающие финишные обработки добавили новых антиаллергенных свойств – обработка ионами серебра для поднятия антибактериального эффекта, обработка натуральными маслами для подавления деятельности бактерий, вирусов и грибков.

Срок службы одеяла зависит от качества наполнителя, натуральные волокна служат качественно дольше синтетических наполнителей, поэтому необходимость купить одеяло новое полностью зависит от наполнителя.

Выбирая одеяло в нашем интернет магазине Стильный Дом необходимо ориентироваться на четыре размера: односпальное 135х200 см., 1,5 спальное 150х200 см. и 155х200 см., имеющие евро размер 200х200 см и 200х220 см., и максимальный размер 220х240 см.

Естественный климат, созданный, качественным одеялом уточнит чувства, ощутите разницу, наслаждайтесь природной естественностью постели и просто чувствуйте себя хорошо.
Качественное и правильно подобранное одеяло – это оптимальное условие для хорошего старта в новый день.

Если у Вас есть сомнения или вопросы при выборе одеяла, обращайтесь за консультацией к менеджерам нашего интернет магазина Стильный Дом, которые дадут максимально полезную информацию и полную характеристику, помогут купить одеяло, и оформят доставку в удобное для Вас время по Москве.