г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как выбрать махровый халат для большого утреннего старта?

10 авг 2016
Наслаждайтесь каждое утро уютными халатами от фабрики Vossen Австрия
Как выбрать махровый халат для большого утреннего старта?
Махровые халаты – для расслабления у себя дома или в бассейне и сауне Вы найдете в нашем интернет магазине Стильный Дом.
Наслаждайтесь каждое утро уютными халатами от фабрики Vossen Австрия – это всегда хороший выбор, из натурального хлопка, комфортной модели и привлекательного внешнего вида.
Как выбрать махровый халат для большого утреннего старта.
  • Первое необходимо определиться с выбором модели – кимоно с запахом или на молнии, далее с длиной короткий или длинный.
  • Второе, важное значение, имеет состав материала, лучшие домашние халаты конечно из натурального хлопка.
Роскошные домашние махровые халаты по старинным лекалам от фабрики Vossen – это нечто особенное для стильного внешнего вида дома и комфортного ощущения, а значит идеальная покупка для себя любимого.

Самая распространенная модель халата кимоно удобная как мужчинам, так и женщинам, имеет ремень кушак и воротник шалька, который подчеркивает изысканность модели и предотвращает распахивание горловины, по сравнение с простой отделкой углом. Практичные карманы расположены на передней части или скрытые карманы по бокам, это дополнительное удобство для гостиничной карты или ключа. Исполнение может быть или полностью махровым или облегченным внешняя сторона велюровая, внутренняя махровая. Халат домашний модели кимоно добавляет удобство при выборе для семьи, когда все могут использовать халат одной коллекции, различимый по цвету или размеру.
Элегантная выработка внешней поверхности халата под велюр привлекает своим необычайно мягким поглаживающим кожу качеством и блестящим цветом, эта новая обработка махры в велюр создает гораздо более элегантный внешний вид и блестящий результат цвета.

Махровые халаты очень легкие в уходе, можно неоднократно стирать при температуре до 60 оС, а затем сушить в сушке, материал из натурального хлопка полностью соответствует стандарту Oeko-Tex Standard 100.

Начните новый день с пушистым махровым халатом, чтоб ощутить истинное чувство благополучия. Мы предлагаем новые модные модели халаты в различных цветах и конструкциях с воротником и без, с капюшоном или простой воротник шалька, с кушаком и на молнии, велюровые и махровые, а также забавные модели с отделкой рюшами, для маленьких и взрослых.

Махровый халат женский Canby со скидкой Вы можете в разделе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - нажмите посмотреть. 

С точки зрения выбора материала все предлагаемые Вашему вниманию халаты уникальны из хлопка, очень мягкие и хорошо впитывающие влагу, благодаря специальному кручению нити, легко стираются и быстро сохнут. Замечательные халаты в нашем интернет магазине доставят удовольствие Вашему телу. Побалуйте себя или свою семью лучшими халатами от фабрики Vossen Австрия высшего качества.

Купить махровый халат по Вашему желанию в нашем интернет магазине с персональной доставкой нашей профессиональной службы доставки по указанному адресу, для себя и своих близких и получить обширный совет по размеру и характеристикам, чтоб иметь максимальную отдачу от Вашей покупки. Закажите свой любимый халат в Стильном Доме через Online Shop.