г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Одеяло для летнего спокойного сна.

5 июн 2018
Для погружения в здоровый и крепкий летний сон рекомендуем одеяла фабрики Billerbeck Германия –легкие, активно дышащие, имеющие охлаждающий эффект, решат эту проблему летних ночей. Ведь хороший день – начинается ночью!
Одеяло для летнего спокойного сна.
Согласно исследованиям сна, человек в летнее время более активен, поэтому он постепенно с наступлением весны позже ложиться спать и раньше встает, сначала четверть часа, затем половина часа и, наконец, сорок пять минут. Таким образом, образуется дополнительное время бодрствования и уменьшается время сна. Все происходит естественным образом, чередованием света и тьмы, и как следствие оказывается влияние на секрецию гормонального мелатонина, который важен, для биологического ритма человека и положительно влияет на спокойствие в световой день и возбуждение в темноте.
Прогулки на свежем воздухе помогают изменить наш ритм жизни, если очень устали за день, то прогулка даже кратковременная творит чудеса. Дневной свет приводит к увеличению серотонина и последующей секреции мелатонина. Мелатонин регулирует сон и бодрствование. Таким образом, дневной свет обеспечивает разумное регулирование ритма жизнедеятельности нашего организма, заставляет вас проснуться и даже вечером, когда свет отсутствует. При дневном свете на прогулке снимается усталость при движении. Специально для изменения времени успокоения, имеет смысл проводить много времени на улице. Искусственное освещение почти не соответствует яркости дневного света.
Прием пищи имеет, важное значение, поэтому перед сном лучше не употреблять пищу и делать это заранее отодвинув как можно дальше от времени, когда пора ложиться спать, насколько это возможно, отказаться от жирных и трудно перевариваемых продуктов, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на кровообращение. Кофе, чай или другие стимулирующие напитки следует избегать пить, за три часа до сна перед вечером.
Кроме того, важно не заставлять себя заснуть. Особенно, когда важно быстро заснуть, в то времени, когда мы обычно бодрствуем. Процесс засыпания необходимо проводить осознанно и сознательно расслабиться, оттолкнуть не приятные мысли, стрессовые факторы, приглушить свет, выключить музыку, создать атмосферу тишины, лечь в кровать, приняв позу на спине и вытянувшись и ощутить покой.
Здесь есть много полезных советов: Как лучше и быстрее заснуть?
Вот самые распространенные и простые.
Расслабьтесь в кровати, ощутите дремоту, просто отдыхайте, ваши внутренние часы будут смягчены, и вы будете крепче спать ночью. Опыт показывает, что люди, работа которых связана с опасными видами деятельности или повышен риск несчастных случае, особенно чувствительны и имеют проблемы спокойного сна. Рекомендуем не накапливать важные дела на вторую половину дня, особенно на вечер, и также избегайте, назначать ранние дела, пускай повышенный ритм деятельности приходится на середину дня. Также можно принимать травяные чаи или гомеопатические средства, но не перед сном, а заранее.
Травяные чаи, помогают естественным образом успокоить нервную систему и легче, начинается сон. Хорошо помогает отвар валерианы. Хмель считается естественным седативным средством, но не сочетается с алкоголем, зеленый чай поддерживает крепкий сон.
Ароматы из масел трав обеспечивают правильную спящую атмосферу. Лучшая комбинация – запах свежего яблока или цветов лаванды рядом с кроватью, что способствует расслаблению, и считается старинным домашним средством. Ароматические масла из соснового дерева, вызывают успокаивающий и расслабляющий эффект.
 Одно из важных условий, а также причин, по которым плохо спите, является ваша кровать, подушка или одеяло… Кажется, или точно, но теплые ночи заставляют вас плохо спать? Для погружения в здоровый и крепкий летний сон рекомендуем одеяла фабрики Billerbeck Германия –легкие, активно дышащие, имеющие охлаждающий эффект, решат эту проблему летних ночей. Ведь хороший день – начинается ночью!
Наш интернет магазин дарит Вам скидку 15 % - купон - 777.