г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Плед идеальный спутник

30 авг 2017
Плед идеальный спутник
Плед - это сочетание красоты, комфорта и приятных минут и ощущений. Плед первая вещь, которая всплывает в памяти каждого человека при мысли о доме и уюте. Именно поэтому плед отличный подарок для себя и близкому человеку.
Купить плед в интернет магазине Стильный Дом – для тех, кто ищет свой идеальный плед.
Шерстяной плед – уютный и домашний, может очень много сделать для Вас - согреть, приятно удивлять, ласкать, утешать, укутывать комфортом.
Плед идеальный спутник для любого времени года и любого настроения, для холодных зимних вечеров и для прохладного летнего дня. Красивый узор приятно ласкает взор и создает воспоминание о подарке или просто защищает от прохлады. Плед купить значить выбрать себе спутника, и именно Ваш идеальный плед, ведь он находится так близко к Вам.
Кашемировый плед из самой ценной кашемировой шерсти, роскошный и приятно ласкающий кожу идеальный выбор для себя любимого, имеет длительный срок службы, не линяет и не деформируется, всегда подвластен вашим желаниям, и идеально воплощает идеи в дизайне. Выбирайте плед создавая свой неповторимый и индивидуальный стиль.
Несколько слов о подборе пледа для дизайна:
  • Первое обратите внимание на размер,
  • Второе, важно ознакомиться с составом волокон, шерсть натуральная или комбинированный состав, добавление овечьей шерсти утяжеляет и утолщает плед, , соответственно делая его дешевле.
  • Третье, пледы бывают с окантовкой и бахромой, пледы с окантовкой можно использовать, как одеяло, заправляя его в пододеяльник, эти пледы, как правило, имеет высокую плотность.
  • Четвертое, цветовое решение – каждый год приносит свой новый модный цветовой тренд и каждый год появляются новые яркие и красочные пледы. Поэтому, надо принять решение по стилевому решению, выбираем новый модный или классический стиль. К классической, т.е. постоянной цветовой палитре относятся – бежевые и серые пледы.

Концепция оптимального, красивого и комфортного дома для Вас с мягким и уютным пледом в нашем интернет магазине Стильный Дом – роскошные и ценные кашемировые пледы от фабрики Glen Saxon Швейцария, добротные и качественные пледы от фабрики Steinbeck Германия, летние и легко стирающиеся пледы David Fusseneger Австрия. Проявить заботу о своем комфорте и уюте, уже сегодня – купить плед высокого качества в интернет магазине с доставкой.