г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Подушки и одеяла оказывают решающую роль на качество сна

4 июл 2018
Подушки и одеяла оказывают решающую роль на качество сна
Перед тем, как Вы в следующий раз отправитесь спать, пожалуйста, уделите нашему интернет магазину Стильный Дом не много внимания. Возможно, именно в этот момент примите решение о том, как провести следующую ночь Вашей жизни. Примерно 24 года нашей жизни проводим во сне, это намного больше того времени, что мы сидим в автомобиле, тем не менее многие люди больше беспокоятся о покупке автомобиля, чем о том как они спят. Мы приглашаем Вас ознакомиться с подушками и одеялами, оказывающими решающую роль на качество сна.
Сила сна в покое – поэтому так важно выбрать именно вашу подушку и одеяло. Все подушки и одеяла для вашего удобства отсортированы по наполнителям – это характерное отличие, каждый наполнитель имеет собственные уникальные преимущества.
Все одеяла различаются по степени теплоты или массе наполнителя, чем больше наполнителя или выше плотность, тем теплее одеяло. Большое значение имеет выравнивание влажности, ведь люди любят спать в сухой обстановке, абсолютный приоритет здесь натуральные наполнители. Современные синтетические наполнители для одеял оказывают охлаждающие свойства телу, что очень актуально жаркими летними ночами.
Все подушки отличаются по степени упругости – комфортности - это важный показатель, ведь чем выше упругость, тем лучше подушка подстроиться по форме головы, расслабляя мышцы плеч и шеи. Абсолютное преимущество по степени упругости имеют 100 % пуховые подушки, с добавлением пера упругость сильно уменьшается, зато повышается твердость. Все альтернативные наполнители – синтетические – это мягкие плоские подушки. Подушки шерстяные всегда жесткие. А вот ортопедические подушки из виско-эластичной пены, принимают форму максимально удобную для правильного положения головы.
Поэтому в нашем интернет магазине для подушек и одеял настроена сортировка в первую очередь по наполнителям, ведь чехлы всегда хлопковые и подбираются при изготовлении, исходя из свойств наполнителя.
Глубокий сон требует индивидуальных решений – ваши личные предпочтения, имеют решающую роль, при выборе подушки и одеяла, что необходимо тепло или прохлада, легкость или мягкость.
Максимально подходит на роль спутника в царство сна – пух, легкий с естественной аккумуляцией тепла, высокая наполняемость чехла, полностью сухой климат, ведь пух способен впитать влаги больше собственного веса. Пуховая подушка и одеяло – именно таким должно быть спокойствие, в ласкающих объятьях.
Перед каким аргументом сложно устоять при выборе одеяла, конечно, натуральная шерсть: овечья, верблюжья или кашемировая. Шерстяное одеяло удобно для сна в любой ситуации, когда прохладно или жарко, когда хочется укутаться с головой, для гармонии с природой, с пользой для здоровья. Доверяйте интуиции, тому, что проверено годами, традиционным шерстяным одеялам и они в течение многих лет, будут ждать вас повторяющимся каждую ночь крепким сном.
Удобство сна в любой ситуации, с подтвержденным анти аллергенным и анти бактериальным эффектом – это синтетические альтернативные современные наполнители. Синтетические подушки и одеяла станут оптимальным компаньоном ночного отдыха, терморегуляция, легкость, ведь синтетика обладает крайне легким весом, просто стирать, и доступность цены, все это особенно актуально в наше время. Есть одно крупное но, синтетические альтернативные наполнители совсем не долговечны, максимальный срок службы один год.
При выборе одеяла и подушки уделите внимание качеству, размеру и конечно доступности по цене.
Мы рады, что вы дочитали эти главы до конца, это значит, что вы найдете время для создания комфортной спальни. Мы благодарим Вас и всегда готовы оказать максимальное содействие, для повышения качества сна.