г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Постельное белье для кровати Elegante Германия

19 дек 2017
Постельное белье Elegante Германия в современном дизайне, и вы приобретаете высочайшее качество, неповторимое исполнение, комфортный сон, массу удовольствия и хорошее настроение…
Постельное белье для кровати Elegante Германия
Элитное постельное белье Elegante Германия создает уютную обстановку, атмосферу роскоши и гламура, изысканного дизайна, превратив каждое мгновение Вашего отдыха в настоящее наслаждение...
Критерии выбора постельного белья очень универсальны, потому что с одной стороны, речь идет о свойствах ткани и второй вопрос о том, владелец любит рисунок и цвет, и дизайн должен вписываться в общий стиль спальни, с другой стороны плетение нитей ткани, с охлаждающим или теплым эффектом. Даже восприятие материала для кожи и различные аллергии играют определенную роль при выборе постельного белья.
Времена года – правильное постельное белье увеличивает спальный комфорт. Как и с одеждой, по времени года, для постельного белья используется ткани плотного плетения теплоизолирующие и вентилируемые тонкие. Таким образом, некоторые материалы специально для холодного периода, другие для теплого времени года. Кроме того, люди по разному реагируют на тепло и на холод, имеют разный порог температурной чувствительности. Это тоже надо учитывать при выборе постельного белья.
Выбор постельного белья необходимо основывать на личных предпочтениях в первую очередь. Так что, если льняное постельное белье не по вкусу, несмотря на свои преимущества, оно отвергается. Если нравятся гладкие скользящие ткани из гладких атласов, в качестве критерия исключения рассматривайте данный вариант исполнения. Если страдаете особенно сухой кожей, постельное белье из атласа и сатина не подходит, контакт с сухой кожей не будет благоприятным. Также важна индивидуальная чувствительность температуры. Если при выборе одеяла предпочтение к теплым, то вероятно необходимы теплые и плотные ткани.
Какие постельные принадлежности лучше при аллергии.
Пылевые клещи любят естественные остатки человека в ночное время, так соленый остаток пота или чешуйки кожи. Эти остатки распространяются по всей кровати от матраса до подушки и одеяла и постельного белья. Клещи выделяют испаржения, они и вызывают аллергию. Белье для аллергиков должно быть легким и очень легко стираться, лучше выбирать модели с стиркой до 60 оС и обязательно застежкой молния. Настоящие клещевые аллергены разрушаются только при температуре 60 оС. Поэтому аллергики должны сосредоточиться при выборе постельного белья на легко стирающемся и возможности подвергать тепловой обработке белье.

Постельное белье должно соответствовать стилю спальни.
Важный аспект – оптика, существенную роль играет кровать и ее размер. Широкий размер позволяет выбрать пейзажный рисунок, который прекрасно впишется в стиль спальни.
Для маленьких кроватей существуют простые, классические и элегантные дизайны. К классическому деревенскому стилю относятся дизайны с цветочными мотивами.
К особо элегантным относятся игривые модели с отделкой шелком или любым декором.
Если, необходимо создать винтажный стиль выбирайте узоры.
Дети и подростки специальная группа с веселыми мотивами на белье.
Состав ткани для постельного белья.
o Хлопок – относительно недорогой, приятный на ощупь и для кожи, легкий в уходе. Он не накапливает статическое электричество, воздухопроницаемый, быстро сохнет, но сжимается при стирке. Бывает несколько вариантов выработки хлопковых тканей – ситец, сатин, батист, жаккард.
o Полиэстер – прочный, долговечный, относительно жесткий материал. Полиэстер накапливает статику, плохо дышит, не садится при стирке, легко стирается, но не любит высокие температуры. Белье из полиэстера – не самый лучший выбор.
o Поликоттон – самый распространенный в наше время вариант ткани для постельного белья и самый дешевый. Сочетает в себе ряд преимуществ – не вызывает аллергии, дает минимальную усадку, долговечен, приятный для тела, но не выдерживает высокие температуры стирки.
o Лен – гигиенически чистый и полезный для здоровья материал. Не вызывает аллергии, обладает высокими антибактериальными свойствами, хорошо впитывает влагу и воздухопроницаем, не накапливает статику, хорошо сохранят тепло и в то же время дает прохладу, имеет привлекательный вид. К недостаток трудности в уходе, сильно морщинистое и тяжело гладить.
o Шелк – натуральная и самая дорогая ткань, приятная для кожи, с косметическими природными свойствами. Шелковое постельное белье хорошо впитывает влагу и легко испаряет, лучше для жаркой погоды, являясь самым дорогим материалом, требует тщательного ухода и не допускать попадания солнечных лучей.
o Бамбуковые ткани – мягкие и блестящие, совсем не долговечные. Бамбук, как и лен, обладает антибактериалыми свойствами и не впитывает запахи.
Типы плетения тканей.
o Сатин – очень легкий, приятный по ощущениям для кожи, на ощупь, как шелк. Сатин практические не изнашивается, не выцветает, имеет блеск, легко и много стирается.
o Твилл – тип саржевого плетения, по своим качествам относится к плотным тканям, жестковат.
o Батист – самый легкий и нежный, почти прозрачный, имеет самую низкую плотность от 50 гр/м2, и высокую цену.
o Ситец - дешевый и недолговечный материал, разряженного плетения нитей.
o Бязь – грубее ситца и плотнее, оптимальное соотношение цены и качества.
o Перкаль – один из самых прочных материалов, имеет большее количество нитей на квадрат. Ткань нежная и гладкая, не выцветает, дорогой материал, в основном для нижнего белья. Поплин – мягкий и удобный материл, достаточно тонкий и прозрачный, не долговечный, ткань имеет эффектный вид.
o Жаккрад – сложная по плетению ткань, так рисунок достигается за счет плетения нитей, бывает двух стороннего исполнения. Ткань дорогая и относится к дорогим и роскошным.
o Фланель – мягкая и теплая ткань, имеет с обоих, сторон флис. Фланель сохнет долго, не любит стирки, тяжело гладиться.
o Трикотаж джерси – теплый, приятный для кожи материал. Легко стирается, не требует сложного ухода и глажки, структура плетения нитей петлей, добавляет долговечности и возможности наносить любой рисунок.
o Микрофибра – в основе материала полиэстер, поэтому дешевый, не долговечный, , но быстро сохнет и не вызывает аллергии, практически не мнется.
Что такое плотность плетения – это количество нитей на квадратный сантиметр ткани или масса нитей не квадрат, смотря в какой системе квалификации рассматривать.
• Самая низкая плотность – 20-30 нитей на 1 см или 50-70 гр/м2 - батист или бязь.
• Средняя плотность – 35-40 нитей на 1 см или 80-110 гр/м2 – сатин, бязь, лен, жаккрад.
• Высокая плотность – 85-120 нитей на 1см или 140-185 гр/м2 – сатин, перкаль, синтетические ткани.
• Самая высокая плотность 130-280 нитей на 1 см – японский шелк.

Конфигурация и размер.
Комплекты постельного белья – бывают нескольких типов и наборов: односпальные, двух спальные, полутора спальные, семейные – название указывает, на сколько человек рассчитан комплект, и бывают большие размеры пододеяльников - евро размер и кинг размер.
Цвет и дизайн.
Цвет постельного белья должен быть в гармонии с интерьером спальни, в то же время цвет и дизайн оказывают различное воздействие на организм человека, поэтому на каждый случай могут подойти следующие варианты:
Квартиры – спокойные тона – синий, зеленый и розовый персик с не крупным рисунком.
Универсальный стиль – кантри – яркое белье.
Для детей – белье в нейтральных тонах, исключая зеленый и серый.
Оригинальный вариант – белье с геометрическими формами, орнаментами, фото печать животных, цветы и пейзажи.
Постельное белье светлых и темных тонов быстрее утрачивает насыщенность цвета.
Лучшее постельное белье для здорового сна должны быть хлопковым и хорошо дышать, ткань достаточно плотная и прочная, чтоб задерживать загрязнения одеяла и подушки. Красители не должны вызывать аллергию.

На что необходимо обратить внимание:
• на ткань, прочности нити и качество изготовления, швы и молнию.
• хорошо если постельное белье изготовлено из целого куска ткани и не имеет швов по середине.
• маркировка индивидуальная товара должна указывать на рекомендации по уходу, размер белья, состав ткани, производителя. Стоимость постельного белья в первую очередь зависит от марки, а потом от материала.

Элитное постельное белье Elegante Германия – настоящего немецкого качества, яркое и жизнерадостное, создаст в спальне современный дизайн.
Постельное белье элитное - ELEGANTE Германия «Elegante bed-linen fashion» из 100 % хлопка плетение мако сатин экстра-класса и мако брокат жаккард. Отличительная особенность простыней, наволочек и пододеяльников исполнение на молнии – сочетание исключительного дизайна и наивысшего немецкого качества.
Для пошива постельного белья из сатина используется только 100 % хлопок, переработанный в Германии полностью соответствующий сертификату «Доверие Текстилю 100» и параметрам экологической чистоты. Как ведущий производитель элитного постельного белья ELEGANTE Германия - представляет самые высокие технологии производства – кройка и идеальная обработка кромок, изделия выпускаются в соответствии с международными стандартами качества, по индивидуальным и стандартным размерам.

Все коллекции представлены отдельными предметами: – наволочки, пододеяльники, простыни, трикотажные простыни для матрасов.
Элегантное постельное белье фабрики ELEGANTE- производится на немецкой швейной фабрике в городе Билефельд Северной Рейн-Вестфалии Германия. Начиная с 1971 года и вот уже более 45 лет постельное белье бренда ELEGANTE известно, как наиболее успешное, соответствующее высоким международным требованиям, эксклюзивных дизайнов.

Фабрика ELEGANTE – это современное производство, оборудованное новейшим швейным оборудованием, это полный цикл производства от закупки хлопкового сырья до готовых комплектов постельного белья.
Все постельное белье имеет маркировку «СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ», что основано на контролируемых закупках экологически чистого хлопка, сертифицированного по стандарту Oko-Tex Standart 100 в Германии, высочайшей степени очистки и крашения реактивная печать. Полученные нити вырабатываются в ткани неповторимого качества сатинового, мако-сатинового и жаккардового плетения, таким образов полученная ткань гарантирует важные качества для постельного белья долговечность.
Постельное белье Elegante разрабатывается в собственной дизайн студии фабрики, ежегодно выпускающей 50-60 новых дизайнов, которые зависят от современных тенденций в дизайне интерьеров. Большой опыт в дизайне, скоординированный на привлекательные темы для самых требовательных клиентов, декоративные элементы в отделке и использование «ручного труда» позволили добиться бренду ELEGANTE предпочтения клиентов во многих странах мира и как подтверждение почетные награды на международных выставках текстиля.
Постельное белье Германия, маркированное брендом ELEGANTE – это немецкие традиции качества, сочетание натуральной хлопковой нити, тщательного процесса производства, изысканных и элегантных дизайнов, тщательно подобранных размеров и ручного труда, когда все показывает на подпись «элегантный».
Смелым подходом в решении дизайна было создание постельного белья нескольких линий – Classic, Poesies, Mode, 2Combination, Liberty, Nature. Получился идеальный подход в решение дизайна кровати, когда давно и хорошо знакомое постельное белье швейного бренда Elegante пришел в каждый дом, удовлетворяя индивидуальные желания каждого клиента.

Постельное белье сатин линии Classic для любителей вечной красоты, когда классический и элегантный дизайн привлекает своей простотой, мелкие детали с отделкой мережка или шнурком, вышивка шелком, сочетание сатинового и жаккардового плетения, придают постельному белью исключительную ценность.
Постельное белье элитное линии Poesie – это всегда идеи из мира моды, новые цветовые тенденции, элегантность дизайна, и как особый почерк творческие проекты собственной дизайн студии, хлопковая ткань мако сатинового плетения с эксклюзивными выработками honan или seide, и как результат потрясающая красота.
Постельное белье линии Mode – для создания модных и стильных интерьеров с набивным рисунком яркой цветочной гаммы, печатные дизайны птиц и животных, использование этнических мотивов, как наиболее актуальных для разных стран мира. Собственная дизайн студия позволяет создавать модные коллекции с учетом национальных культур разных стран, новый творческий подход в решении дизайнов удовлетворяющих требованиям клиентов в разных странах, что еще раз подтверждает уверенность в имени ELEGANTE.

Линия постельного белья 2Combinate – пять минималистских коллекций в мужском стиле, дает возможность комбинировать коллекции между собой, отдельно упакованные наволочки и пододеяльники позволяют собрать комплект постельного белья индивидуального дизайна. Линия 2Combinate – визитная карточка бренда ELEGANTE.
Elegante постельное белье линии Liberty – это новый подход, новый легкий ветер перемен в дизайне для свободных духом и вечно молодых людей.
Отдельной линией выполнено постельное белье имеющее общее название Natural – это любовь ко всему натуральному, истинная страсть к старинным вещам, дано забытые дизайны и поэтому особенно притягательные.
Все коллекции выполнены в старинных и традиционных европейских дизайнах, мягких постельных тонах, где идея главная направляющая в оформление дизайна.
Постельное белья ELEGANTE – это коллекции модного и современного дизайна, идеального подобранных расцветок. Каждая коллекция имеет дополнительно две или три, не редко четыре цветовых решения, прекрасно гармонирующих между собой и создающих плавный переход от светлого к темному, позволяя своим клиентам создавать шедевры в дизайне собственной кровати.

Постельное белье ELEGANTE для тех, кто давно и хорошо знаком с элегантной продукцией фабрики, предпочитает известные ценности добротность и долговечность, для создания индивидуального и неповторимого дизайна собственной спальни. Все комплекты постельного белья представлены отдельными предметами и состоят из наволочки и пододеяльника полюбившего Вам дизайна, дополнительно комплектуются сатиновыми простынями большого размера или простынями трикотажного плетения однотонного рисунка. Для создания наибольшего эффекта от застила кровати комплект может быть добавлен маленькими подушками 40х35см и валиком 40х15 см, что придаст дополнительное удобство во время сна и дополнительный комфорт.
Постельное белье сатин Бренд ELEGANTE Германия давно и заслуженно имеет преданных клиентов во всем мире, людей следящих за модой, собственным комфортом, ведущих здоровый образ жизни, для которых «культура сна» и здоровый сон в уютной и красивой кровати атрибут жизни.

Постельное белье Elegante Германия - когда современное исполнение черпает свое вдохновение из старых традиций, приглашает окунуться в океан спокойствия, прекрасного самочувствия от незабываемых минут отдыха.