г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Постельное белье ELEGANTE делает вашу спальню особенной!

6 мая 2015
Истинная роскошь и подлинное удовольствие находятся в элегантности и вечной красоте! Для любителей вечной красоты и эксклюзивных достоинств: классический дизайн, тончайшее шитье, редкая отделка – наши рекомендации по выбору эксклюзивного постельного белья фабрики ELEGANTE Германия.
Постельное белье ELEGANTE  делает вашу спальню особенной!
Истинная роскошь и подлинное удовольствие находятся в элегантности и вечной красоте! Для любителей вечной красоты и эксклюзивных достоинств: классический дизайн, тончайшее шитье, редкая отделка – наши рекомендации по выбору эксклюзивного постельного белья фабрики ELEGANTE Германия. 

Постельное белье – мы используем каждый день, и нет смысла еще раз повторяться, как красивое и приятное белье влияет на наше настроение. Вряд ли найдется место, излучающее больше тепла и уюта, где вы получаете, столько жизненных сил для отдыха, как в собственной кровати. 
Каждый человек проводит в среднем семь часов в собственной кровати и это уже достаточная причина для того, чтобы удобно и мягко и просто уютно себя чувствовать в комфорте и расслаблении. Постельное белье из некачественных нитей с синтетическими добавками, только нарушает сон и может его уменьшить. Если постельное белье шершавое на ощупь, цепляется или царапает, статичное или жесткое, то такое постельное белье принесет только беспокойство, а не спокойный сон. 
Создавая собственную атмосферу спокойствия и гармонии для сна, побалуйте себя лучшим постельным бельем от фабрики ELEGANTE. 
Постельное белье сатиновое фабрики ELEGANTE создается на собственной студии дизайна, где накопленный опыт помогает создавать истинные шедевры, совершенные по стилю и разные по дизайну. Комплекты постельного белья ELEGANTE способны удовлетворить самый придирчивый вкус, для любителей воплотить в собственной спальне условия для сладких снов. Лучшие и самые элегантные, добротные – вот основные рекомендации от покупателей о фабрике с 40 летней историей ELEGANTE bed-linen fashion Gmbh, предлагающей оптимальное сочетание превосходное хлопковое качество и индивидуальный эксклюзивный дизайн. Ежегодно в собственной студии фабрики создается до 60 моделей нового постельного белья, в модных и современных тенденциях, классических жаккардовых и дизайнах имеющих целевое направление по стилю. 
Постельное белье ELEGANTE выполняется только из натурального 100 % хлопка, предварительного прочесанного и отсортированного, следовательно, качественного и особо приятного для кожи. Готовые предметы наволочки , пододеяльники и простыни отличает качество мелких деталей, отделка углов, вышивка, отделка шнуром, отделка складками, отделка вышивкой мережка, все это кропотливая ручная работа, убеждающая в качестве. 
Модное и элегантное постельное белье создает настроение в вашей спальне, обеспечивая комфортные условия для кожи и тела, вдохновляя в новый день. 
Каждому человеку присущи собственные индивидуальные цветовые предпочтения, качественные ощущения. Учитывая множество вкусов и желаний клиентов, фабрика ELEGANTE создает новые дизайны с учетом модных тенденций, национальных традиций, ведь карта покупателей весь мир. 
Коллекции постельного белья представлены линия – Классика, Поэзия, Мода, комбинированная. 
  • Как первые лучи теплого весеннего солнца, как страсть к морю и путешествиям – так прикосновение к коллекциям Поэзия, краски и цвета со всего света, у вас в спальне. 
  • Постельное белье из линии Моды – вдохнет в вашу спальню множество красочных орнаментов с цветочным орнаментом летнего дуновения Карибского моря. Летние и яркие орнаменты принесут хорошее настроение, ощущение легкости. Особенности линии Мода – исполнение в сатине качества Comfort, гарантия вашего спокойного сна. 
  • Линия Классик – роскошные и дорогие сатины жаккардового плетения, старинные дизайны на современный стиль, тончайшая ручная работа, элегантное постельное белье в нейтральных цветах. 

Постельное белье ELEGANTE делает вашу спальню особенной, с функциональной точки зрения – как зону для отдыха и сна, для визуального оптического восприятия – зрелищной и красивой. При этом постельное белье не только отлично выглядит, приятно и полезно для нашего тела. 
Выбирая постельное белье сатиновое – вы делаете первый шаг, навстречу своему комфорту, расслаблению, для спокойного сна, создавая дизайн вашей кровати.