г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Скоро лето или цветной сон

18 мая 2015
Купить одеяло, легкое летнее, подарив себе покой и цветной сон вы можете в интернет магазине Стильный Дом.
Скоро лето или цветной сон
Каждый знает, что лето это пора солнца, новых впечатлений, ярких красок и конечно тепла или изнуряющей жары, когда ночью сложно уснуть в жаркой кровати. Мы знаем, как создать нежные сны в весенние и летние ночи, когда ни что не потревожит Вас. 
В нашем интернет магазине Стильный Дом представлены одеяла в супер легком исполнении, созданные старейшей фабрикой Германии Billerbeck, производителя роскошного текстиля для домашнего убранства уже более 100 лет. Одеяла Billerbeck – это символ уверенности в безмятежном сне, когда опыт и инновационные технологии стоят в основе производства. 
Соединив все знания о сне и вековой опыт производства фабрика Billerbeck, предлагает богатый выбор одеял для весеннего и летнего сезона, их отличают стандартные размеры, простой и традиционный дизайн, крепкая стежка и окантовка по периметру, одеяла не требуют сложного ухода, не вызывают аллергии, принося своим хозяевам покой и безмятежность летних ночей. 
Как и век, назад летние одеяла исполнения супер лайт выполнены с натуральными наполнителями – драгоценной кашемировой шерстью Диадем, благородной верблюжьей шерстью Рубин, и белым гусиный пухом Колина, традиционная овечья шерсть – эти одеяла имеют синоним роскоши, качества и надежности. 
Второе поколение летних одеял, наполнитель, пришедший из Китая – это натуральный шелк тусса одеяло Сари, сезонное решение, т.к. обладает прекрасными охлаждающими свойства, приятный для кожи, имеющий высокие косметические свойства. 
Современное поколение летних одеял – альтернативные волокна или наполнители, выполненные аналогично натуральным - бамбуковые одеяла Бамбоо, с волокном лиоцель или целлюлоза эвкалиптового дерева, синтетические одеяла с облагораживающими обработками серебром или Алое Вера одеяла Кинг и Кончерто, последнее достижение инновационный наполнитель из сои одеяло Сончай. 
Купить одеяло, легкое летнее, подарив себе покой и цветной сон вы можете в интернет магазине Стильный Дом. Для вашего удобства наши менеджеры помогут купить одеяло максимально подходящее по размеру, качеству и комфортности наполнителя.